Блок питания в металлическом корпусе AVATON AVT-250-24V-10.41A (24V/10.41A/250W)

Блок питания 24V 250Вт 10,41А IP20 Premium - служит в отношении преобразования стандартного напряжения 230В в низковольтные постоянного тока. Устройство применяется для электропитания светодиодной ленты, Led светильников и других устройств.
Подбирается БП, в зависимости от мощности и рабочего напряжения подключаемой нагрузки. Не забывайте, что напряжение БП должно соответствовать напряжению ленты, а мощность блока питания должна иметь запас 20-25% по примененному лезвию полосса.
Блок преобразования имеет металлический, перфорированный корпус, который обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, и способствует лучшему теплообмену. Устройство не оснащено активной системой охлаждения (без вентилятора), поэтому необходимо обеспечить естественную циркуляцию воздуха. Блок питания имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, что предотвращает выход его из строя.
| Тип | Блок питания 24V 250Вт 10.41А IP20 Premium |
| Производитель | Fantastik |
| Мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Входное напряжение (рабочая) | 230 В |
| Ток на выходе | 10.41 А |
| Материал | Металлический перфорированный |
| Степень защиты | IP20 |
| Охлаждение | Активное охлаждение |
| Размер |
257×49×29 мм
|
| Додатково |
Защита от КЗ, перегрузки
|
| Класс качества | Premium |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AVT |
| Выходная мощность | 250 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10.41 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 1 277 ₴


