Робот-трансформер Мегатрон 30 см Трансформеры "Последний Рыцарь" - Megatron
-16%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромный робот-трансформер Мегарон из 5-го фильма Трансформеры "Последний Рыцарь"



Особенности: отличная игрушка понравится не только детям, но и всем фанатам фильма о приключениях роботов-трансформеров.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MW |
| Высота | 300 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | від 6-ти років |
- Цена: 3 988 ₴







