Імпульсний блок живлення MOTOKO 12V 6A 72W 5,5мм*2,5мм (1013433)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания имеет широкий спектр применения: планшет, мобильный телефон, электроинструменты, музыкальные устройства, CD/DVD-плееры, видеоигры, портативные телевизоры, магнитофоны, роутеры, электромеханические игрушки…
| Тип | Адаптер постоянного тока от 220В |
| Входное напряжение | 220В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 12В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 6000 мА (72Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5x2.5мм |
* Выходное напряжение не зависит от входного напряжения и от тока нагрузки (в допустимом диапазоне).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Выходная мощность | 72 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
- Цена: 570 ₴