Блок питания в металлическом корпусе MOTOKO MN-120-12V-10A 12V 10A 120W (1013366)

Блок питания MOTOKO MN-120-12V-10A - служит в отношении преобразования стандартного напряжения 230В в низковольтные постоянного тока. Устройство применяется для электропитания светодиодной ленты, Led светильников и других устройств.
Подбирается БП, в зависимости от мощности и рабочего напряжения подключаемой нагрузки. Не забывайте, что напряжение БП должно соответствовать напряжению ленты, а мощность блока питания должна иметь запас 20-25% по примененной LED полоски.
Блок преобразования имеет металлический, перфорированный корпус, который обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, и способствует лучшему теплообмену. Устройство не оснащено активной системой охлаждения (без вентилятора), поэтому необходимо обеспечить естественную циркуляцию воздуха. Блок питания имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, что предотвращает выход его из строя.
Характеристики блока питания:
- Вес: 850 грамм
- Размеры: 115*77*37 мм
- Тип корпуса: перфорированный
- Материал корпуса: Металл
- Выходная мощность: 120 Вт
- Выходное напряжение: 12V
- Ток на входе: 10
- Гарантия - 1 год
- Класс защиты: IP20
| Тип | Блок питания 12V 120Вт 10А IP20 |
| Производитель | MOTOKO |
| Мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение (рабочая) | 230 В |
| Ток на выходе | 10 А |
| Материал | Металлический перфорированный |
| Степень защиты | IP20 |
| Охлаждение | Пассивное охлаждение |
| Размер |
115*77*37 мм
|
| Додатково |
Защита от КЗ, перегрузки
|
| Класс качества |
Professional
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motoko |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 608 ₴


