Блок питания BIOM Professional DC24 400W BPX-24-400 16,6А

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания BIOM Professional DC24 400W BPX-24-400 16,6А - служит в отношении преобразования стандартного напряжения 230В в низковольтный постоянного тока.
Отлично подходит для зарядного устройства ToolkitRC M6D 250W, 2 канали, LiPo/LiHV/LiFe/Lion/NiMh/Pb
Блок преобразования имеет металлический, перфорированный корпус, который обеспечивает надежную защиту от механических повреждений, и способствует лучшему теплообмену. Устройство не оснащено активной системой охлаждения (без вентилятора), поэтому необходимо обеспечить естественную циркуляцию воздуха. Блок питания имеет защиту от короткого замыкания и перегрузки, что предотвращает выход его из строя.
Характеристики
| Бренд | PROFESSIONAL |
|---|---|
| Мощность | 400 W |
| Ток на выходе | 16.6 A |
| Выходное напряжение | DC 24V |
| Рабочее напряжение | AC 180-265 V |
| Материал корпуса | Метал |
| Тип охлаждения | Пассивное |
| Размер | 217x60x29 |
| Класс защиты | IP20 |
| Гарантийный срок | 36 мic |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 16.6 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
- Цена: 1 938 ₴

