Портативная солнечная станция (6В, 8Вт) CL-680 / Солнечная панель для зарядки гаджетов
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель CL-680 незаменима в условиях частых отключений электроэнергии!
Преимущества:
- Выполнена из высококачественных материалов;
- Совместима с большинством мобильных устройств;
- Водонепроникна;
- Имеет легкий вес;
- небольших размеров;
- Незаменима в условиях частых отключений электроэнергии
Описание:
Солнечная панель CCLamp CL-680 отличное решение, если вы отправились на отдых, и вам нужно заряжать ваши мобильные устройства большое количество раз, а под рукой не оказалось утрата банка. Солнечная панель CL-680 используется для зарядки любого мобильного телефона или устройства, заряжаемого от 6В, например планшетов, камер, блоков питания и т.д.; с помощью многоканальной головки или вы можете подключить кабель к USB-порту. Нет встроенных батарей, он производит энергию непосредственно с солнечным светом.
Поместите солнечную панель в солнечное место. Отрегулируйте панель, чтобы максимизировать мощность (залитьте панель перпендикулярной к солнечному свету под углом от 45° до 90°). Подключите солнечную панель к устройству с помощью USB кабеля.

Характеристики:
- Тип: портативный аккумулятор / солнечная батарея для зарядки телефона
- Мощность: 8 Вт
- Высота: 27 см
- Ширина: 19 см
- Длина кабеля: 3.5 м
- Максимальное напряжение: 6 В
- Максимальное напряжение (Vpm): 6V
- Максимальный ток (имп): 1,3 А
- Напряжение разомкнутой цепи (Voc): 11В
- Ток короткого замыкания (Isc): 0,6 А
Комплектация:
- Солнечная панель CL-680
- Набор переходников
- Упаковка

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Выходное напряжение | 6 В |
| Выходной ток | 1 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Влагозащищенный корпус |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Пользовательские характеристики | |
| Разъемы | DC, Lighting, Type-C, USB, micro USB |
| Состояние | Нове |
- Цена: 582 ₴







