Портативная солнечная панель 12Вт, 9В (34,8х22см) + переходники, CL-0912 / Солнечный зарядное устройство
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная батарея для зарядки телефона – это компактное и надежное устройство, предназначенное для эффективной зарядки различных электронных гаджетов в любых условиях.
Преимущества:
- Высокая эффективность
- Переходники для зарядки гаджетов
- Устойчивость к погодным условиям
- Широкий спектр применения
- Незаменимая, где нет электросети
- Идеальна для кемпинга
Описание:
Солнечная панель для зарядки телефона CL-0912, является идеальным решением для зарядки небольших электронных устройств в условиях отсутствия доступа к электросети. Портативная солнечная панель создана с использованием высококачественных фотоэлектрических элементов, позволяющих эффективно преобразовывать солнечную энергию в электричество даже при слабом освещении.
Панель также укомплектована набором универсальных переходников, позволяющих подключать разнообразные устройства, такие как смартфоны, планшеты, камеры или портативные аккумуляторы. Это делает ее незаменимым спутником во время путешествий на природе. Солнечная панель портатива отличается надежностью и долговечностью и устойчивостью к погодным условиям.
Характеристики:
- Тип: солнечная зарядка для телефона
- Цвет: черный
- Тип панели: монокристаллическая
- Мощность: 12 Вт
- Максимальное напряжение: 9 В
- Максимальный ток: 1,3 А
- Степень защиты: IP65
- Интерфейсы: USB, DC-5.5 мм
- Переходник: с USB на MicroUSB, Type-C, MiniUSB, DC-5.5 мм, DC-2.5 мм
- Температура для эксплуатации: от -10 град
- Аккумулятор: нет
- Материал корпуса: пластик
- Размер: 34,8х22х24 мм
Комплектация:
- Туристическая солнечная панель CL-0912
- Переходник 5в1
- Упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Длина | 348 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Выходной ток | 1300 мА |
| Цвет корпуса | Черный |
| Набор переходников | Да |
| Особенности | З підставкою, Вологозахищений корпус |
| Разъемы | micro USB, DC |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Ширина | 220 мм мм |
- Цена: 732 ₴








