Форма для выпечки «Олимпийский Мишка» с антипригарным/тефлоновым покрытием, ХЕАЗ Песочный 81330 (1649519)

Описание товара
Форма для выпечки двух цельных олимпийских медведей.
Данная форма имеет выемки в виде олимпийских мишек (медишки улыбаются и стоят на задних лапах), в которых выкладывается тесто для следующей выпечки как на газовой, так и на электрической плите. Процесс приготовления длится несколько минут, а результат – неизменно замечательный, и для сладкой выпечки для десерта или несладкой – для закусок.
Для большего удобства форма имеет съемную деревянную ручку, которая делает использование принадлежностей безопасным, а хранение – компактным. Изделие максимально простое как в использовании, так и в уходе, а после использования его легко содержать в чистоте.
Эта форма для выпечки печенья изготавливается из пищевого алюминиевого сплава и покрывается специально разработанным антипригарным покрытием. Это долговечное покрытие выдерживает негативное воздействие сахара, благодаря чему выпечку легко снять с поверхности формы, а саму форму легко и просто чистить и мыть.
Выпекать печенье можно на газовой или электрической плите.
Размеры получаемого мишки: 105 х 55 мм, высота - 12 мм.
Почему стоит выбирать форму с антипригарным покрытием?
- Печенье не пригорает, не разваливается, зарумянивается, равномерно пропекается и его легко снять с поверхности формы. Формы без антипригарного покрытия необходимо прогревать перед использованием и перед каждым процессом выпечки смазывать маслом. Требуется немало опыта и навыков, чтобы получить идеальное на вид песочное печенье с использованием форм для выпечки без антипригарного покрытия. Для формы с антипригарным покрытием ничего перечисленного выше делать не нужно — просто вкладываете тесто в выемки и ставите на источник тепла.
- Уменьшение калорийности печенья и сохранение полезных свойств продуктов (формы с антипригарным покрытием позволяют свести к минимуму количество жира при выпечке).
- Экономия энергоресурсов в процессе приготовления (антипригарное покрытие делает стенки и дно формы толще, за счет чего происходит равномерное прогревание и удерживание тепла).
- Простота в уходе (если вы интересуетесь, как очистить форму с антипригарным покрытием, то ответ очень прост: достаточно промыть форму мягкой губкой или отправить в посудомоечную машину).
| Общие характеристики | |
| Тип форми | Прямоугольная |
| Количество выпечки | 2 |
| Конструкция формы | Цілісна |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал пластин | Специальный пищевой алюминиевый сплав |
| Материал ручек | Стальной пруток с деревом |
| Размер рабочей поверхности | 120*120 мм |
| Толщина рабочих поверхностей | 40 мм |
| Антипригарное покрытие | Так |
| Габаритные размеры формы | 350 х 120 х 40 мм |
| Вес | 810 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brand |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Не вказана |
- Цена: 1 516 ₴

