Кукла Monster High Моя монстро-подружка Дракулаура (HRC12/HKY74)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с участкой легендарной школы для монстров Monster High куклой Monster High Моя монстро-подружка Дракулаура!
Жарам, которая мила Дракулора, которая не меняет своего любимого розового цвета и имеет стильное платье с рюшами и принтом в сердечки и летучие мыши.
Ее к нестям крутой образ дополняют соответствующие аксессуары, например оригинальные сумочки и модная обувь.
Это дает еще больше возможностей для игры и придумывания жутких историй с монстро-подружками!
Если собрать всю коллекцию, игра станет еще более увлекательной!
У кукол есть 11 точек артикуляции, что придает их телам большую подвижность. Дети могут поставить их в любую стильную позу и устроить крутую фотосессию!
Кукла - отличный подарок для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Вес | 198 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 - 7 років |
| Код | 585063 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особливість | З артикуляцією |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 6 x 11 x 32 см |
| Розмір іграшки | 26 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки |
- Цена: 2 278 ₴



