В честь 25-летия Bratz презентуют серию Charmz — яркую коллекцию, сочетающую праздничное сияние и фирменную смелость бренда. Хромированные оттенки и изысканные текстуры оживляют культовую эстетику Bratz, создавая впечатляющие образы. Это модное торжество, где каждая кукла излучает стиль и уверенность.
Кукла BRATZ Charmz Джейд впечатляет элегантным и модным образом металлического цвета: с длинным черными волосами с прямым густым горлышком, выразительным макияжем и стильным нарядом, сочетающим прозрачную блузу с объемными рукавами и мини-юбку, украшенную пайетками.
Ее образ – это сочетание современного гламурного стиля и характерной для Джейд смелости. Юбилейный шарм и браслет добавляют набора коллекционности и особого символизма.
Особенности:
- Сияющий праздничный образ в металлических оттенках, созданный до 25-летия Bratz.
- Длинные черные волосы с прямым горлышком и фирменный макияж Джейд.
- Премиальный комплект одежды с эффектными фактурами и деталями металлического цвета.Колекционный юбилейный шарм 25-летия Bratz.
15 точек артикуляции куклы.
Высота куклы: около 25 см.
Довжина браслета: 21 см.
Комплектация:
- 1 кукла;
- комплект одежды;
- пара обуви;
- 2 прикраси для волосся;
- коллекционный шарм;
- браслет длиной 21 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bratz |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Код | 626877 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особливість | З артикуляцією |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 6 x 18 x 29 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 4 171 ₴









