Игровой набор L.O.L. Surprise Magic Flyers Светлые Флай (593621)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с сказочной куколкой в игровом наборе L.O.L. Surprise Magic Flyers Светлые Флай!
У Скай Старлинг непревзойденный дизайн, стильные крылья, а еще она волшебным образом летает! А новый уровень распаковки таинственной шарики добавит магии в вашу игру!
В игровой набор входит:
- кукла с крыльями;
- шар;
- micro USB-кабель.
Перед распакиванием внимательно ознакомьтесь с инструкцией и убедитесь, что у вас есть место для полета куколки!
Магічна кулька:
- Прикоснитесь к шару или потрите ее три раза, и она будет каждый раз светиться, тряситься и качаться, — это продолжается до тех пор, пока шарик не приоткроется.
- Откройте шарик и подождите несколько секунд, пока куколка взлетит. Не доставайте куклу самостоятельно и не наклоняйтесь над шариком!
- Управляйте полетом куколки с помощью ваших ладошек! Поднимите ладони к ногам куколки (не прикасаясь к ним), чтобы она поднималась выше.
- Куколка летает около 1 минуты, заряжается 25-30 минут от Micro USB кабеля.
Игровой набор имеет 2 режима игры: с шариком и сияющей распаковкой или без шара.
Питание шара: 3 батарейки типа AAA (входять до комплекту).
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Вес | 760 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Старша сестричка |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/85RebFRDj3A |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Електроживлення | (у комплекті)(у комплекті) |
| Код | 589648 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Світлові ефекти, Сюрприз, Інтерактивний, Сенсорне управління |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 6 x 15 x 25 см |
| Розмір іграшки | 9 см |
| Серия | Magic Flyers |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Дівчинка |
| Тематика | Казкові персонажі |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 3 791 ₴






