Кукла-сюрприз Bjd Pop Top Jotoys Ключик счастья (LU-202501)

В невидимом для людей микромире существует сказочное измерение, которое можно открыть лишь особым «ключем сердца», рожденным из самой горячей детской любви к любимым вещам.
Каждая героиня Bjd Pop Top Jotoys Ключик счастья — волшебная офисница, которая воплощает определенные воспоминания, профессии или хобби, сочетая в себе детскую непосредственность и эстетику волшебной вселенной.
Все эти персонажи напоминают о удивительной силе повседневных мелочей, которые делают жизнь особенной.
Кукла BJD - это тип куклы, которая имеет шарнирные точки соединения в местах суставов. Внутри нее есть эластичный шнур, который удерживает все детали вместе.
В этой серии ты можешь найти 8 персонажей, среди которых есть 2 редких! Здесь ты познакомишься с Blue & Yellow Defence, Breaktime Sprint, Dessert Assistant, Holiday Girl, Academy’s Edge, Daytime Healing, Key Chef (жидкая) и Spring Overture (жидкая).
Шанс найти обычных героев - 1:8, редких - 1:72.
Игрушка находится в сюрприз-упаковке, поэтому это будет настоящей неожиданностью узнать, кто же внутри.
У каждого героя есть собственная коллекционная карточка.
У куклы всего 20 точек артикуляции: голова, 2 в плечах, 4 в локтях, 2 в запястьях, 1 в верхней части туловища, 2 в бедрах, 2 в ногах, 4 в коленях и 2 в ступнях.
Благодаря большому количеству точек артикуляции куклу можно поставить в любую позу, и она самостоятельно будет держать ее.
Детализированные одежда и аксессуары создают необычайно красивый образ! Некоторые аксессуары крепятся к голове с помощью магнитов внутри.
Выбирай, какое настроение будет у твоей куколки сегодня, ведь ты можешь менять его благодаря сменным элементам лица!
Также, можно менять глаза между куколками. Экспериментируйте с цветами!
В комплекте есть еще две пары сменных жестов рук. Добавьте куколке еще больше выразительности и оригинальности!
Как изменить конечности на руках? Если оттянуть ладонь, можно увидеть отверстие в виде плюсика, который имеет широкую и узкую часть. Поэтому, поверните ладонь так, чтобы металлический крючок остановился на узкой части — так он закрепится и не «укроется» внутрь. Замените ладонь на другую, оттяните, поверните и отпустите, чтобы крючок вошел внутрь.
Размер: около 17 см (в зависимости от героини и аксессуаров).
У комплект входить:
- 1 кукла
- 3 пары сменных ладоней
- 1 пара сменной обуви
- 1 сменная пластина лица
- набор одежды и аксессуаров
- коллекционная карточка.
Размер и цвет игрушек может отличаться от изображения, поскольку каждый персонаж уникален.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pop Top |
| Вес | 249 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Код | 630585 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Метал, Магніт, ПВХ |
| Особливість | З артикуляцією, Сюрприз |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 15 x 8 x 20 см |
| Розмір іграшки | 17 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Казкові персонажі |
| Тип товара | Ляльки |
- Цена: 4 171 ₴








