Лялька LOL Surprise OPP OMG Свег (985662)
-33%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц серии «ОРР OMG». Девочки решили устроить пижамную вечеринку и продемонстрировать свой стиль всем! Какой из них полюбит тебе?
Свег - милая и стильная красавица! Она любит комбинировать спортивный стиль и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит так необычно и красиво!
У комплекті:
- Лялька 27 см.
- Одежда.
- Носки.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Вес | 263 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Лялька OMG |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 590474 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 11 x 30 см |
| Розмір іграшки | 27 см |
| Серия | OPP |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 1 138 ₴

