Лялька-сюрприз PhatMojo Dress to impress 2 (125324)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лялька-сюрприз PhatMojo Dress to impress 2 - это настоящий праздник моды и творчества!
Каждая кукла имеет свой уникальный стиль, яркий образ и множество аксессуаров для создания неповторимых луков. Комбинируйте одежду, изменяйте прически и придумывайте собственные модные истории. Создайте подиум, подберите идеальный образ — Dress to impress!
В наборе:
- 1 контейнер;
- 1 кукла с аксессуарами;
- 1 код DLC;
- 1 коллекционная карточка;
- 1 гид коллекционера.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phatmojo |
| Вес | 128 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 6 - 12 років |
| Код | 631672 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 15 x 6 x 10 см |
| Розмір іграшки | 10 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Комп'ютерні ігри |
| Тип товара | Ляльки |
- Цена: 1 879 ₴

