Кукла Nines d'Onil Duendys Эльф в розовом колпаке с белыми точками (8435054303746/6)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Милые, необычные куклы-эльфы от Nines d`Onil бурят характером!
Виниловые куклы с заостренными ушами и уникальными индивидуальными выражениями лица, которые варьируются от веселых до озорных и милых имеют приятный аромат ванили. Руки, ножки и голова-двигательные.
Особенности:
- В комплект входит вся одежда, которую на фото (все снимается) и пустышка.
- Глаза не закрываются.
- Куклу можно купать.
- Аромат ванили не исчезает.
Кукла является 100% оригинальной продукцией испанской фабрики Nines d`Onil, имеет фирменное клеймо на затылке и берку на одежде.
Размер куклы: 24 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nines d'Onil |
| Вес | 375 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Ельфи |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 631009 |
| Країна-виробник | Іспанія |
| Материал | Текстиль, Вініл |
| Особливість | З артикуляцією, З запахом |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 13 x 24 см |
| Розмір іграшки | 24 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Хлопчик |
| Тематика | Казкові персонажі |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
| Функції ляльки | Рухливі ручки та ніжки, Можна купати |
- Цена: 2 753 ₴
