Игровой набор Polly Pocket Большие приключения в микросвете (JKC79)

Обнимай, играй и бери с собой игровой набор Polly Pocket Большие приключения в микросвете, полный сюрпризов!
Внешне это милый мягкий мишка, а внутри скрытый компакт с ярким фруктовым миром. Стоит лишь снять плюшевый чехол – и открывается пространство для увлекательной игры с множеством интересных деталей.
Внутри можно устраивать настоящий райский отдых: качаться в гамаке, крутиться в «водоверте» с фруктовыми кругами, отдыхать на пляжных шезлонгах и придумывать истории для микроляльки и ее друзей.
В наборе - микролялька Полли (высотой 3,5 см), 2 медвежонка и сюрпризы, спрятанные в подвесках-капсулах.
Плюшевую часть можно снимать и играть отдельно или вместе с набором. Благодаря удобному зажиму в форме сердца и цепочке набор легко прикрепить к сумке или рюкзаку и брать с собой куда угодно, добавляя образу стильного настроения.
Polly Pocket – это мягкий формат игры, стильный аксессуар и маленький мир приключений.
Кукла не стоит самостоятельно. Упаковка, цвета, внешний вид игрушки и элементы декора могут отличаться от изображенных.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polly Pocket |
| Вес | 318 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 4 - 8 років |
| Код | 630346 |
| Країна-виробник | В'єтнам |
| Особливість | Сюрприз |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 1 x 18 x 31 см |
| Розмір іграшки | 4 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Животные |
| Тип товара | Набори з лялькою |
- Цена: 2 278 ₴






