Кукла Nines d'Onil Duendys Эльф с волосами в фиолетовом комбинезоне (8435054303142/5)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла девочка-эльф Nines d'Onil с волосами теперь еще милей. Эти очаровательные крошечные пупсы идеально подходят для маленьких ручек.
Забавные маленькие куклы Duendys с запахом ванили имеют рост 24 см. Необычный внешний вид делает малышей чем-то особенным, они непременно станут отличным подарком не только для детей, но и для любителей коллекционных кукол, которые по достоинству ценят качество и индивидуальность игрушки!
Материал: высококачественный бархатный винил с ароматом ванили.
Размер куклы: 24 см.
Особенности:
- Глаза не закрываются.
- В комплект входит вся одежда, которую на фото (все снимается).
- Можна купати.
- Аромат ванили не исчезает.
Кукла является 100% оригинальной продукцией испанской фабрики Nines d`Onil, имеет фирменное клеймо на затылке и бирку на одежде.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nines d'Onil |
| Вес | 375 г |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Ельфи |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 631002 |
| Країна-виробник | Іспанія |
| Особливість | З запахом |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 13 x 24 см |
| Розмір іграшки | 24 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Дівчинка |
| Тематика | Казкові персонажі |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
| Функції ляльки | Рухливі ручки та ніжки, Можна купати |
- Цена: 2 753 ₴
