Кукла-манекен Страна Игрушек С аксессуарами (XD106/3)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Создай свой уникальный образ и почувствуй себя настоящим стилистом!
Этот набор подарит бесконечное вдохновение для экспериментов с прическами, украшениями и аксессуарами. Идеальный выбор для маленьких модниц и будущих парикмахеров!
Комплектация:
- Голова-манекен;
- Инструменты: ножницы, фен, плойка, расческа, зеркальце;
- Аксессуары: заколки, бигуди, резинки и цветные прядки волос;
- Палетка теней.
Особенности:
- Привлекательный дизайн бюста куклы для создания причесок привлекает внимание и дарит вдохновение для игры;
- Благодаря длинным красивым волосам, манекен идеально подходит для тренировки различных причесок и создания новых образов;
- Манекен девушки украшают восхитительные украшения, такие как: бусы с кулоном и корона;
- Набор аксессуаров позволяет девочке учиться ухаживать за волосами и эксперементировать с прическами, он точно понравится маленьким стилистам;
- Изготовлен из безопасного и качественного материала, приятного на ощупь и устойчивого к активным играм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Вес | 569 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 9 років |
| Код | 622706 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 11 x 27 x 28 см |
| Розмір іграшки | 16 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Дівчинка |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки-манекени |
- Цена: 1 708 ₴
