Кукла Lori Мария и кошка Мокка 15 см (LO31060Z)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Lori Мария и ее любимец - кошка Мокка обожают домашние посиделки и прогулки на свежем воздухе. На случай прохлады в стильной куколке подогнан теплый меховой жилет.
Комплектация:
- кукла;
- сорочка, брюки, жилет;
- сумочка;
- черевики;
- домашня тварина.
Упакована в подарочную картонную коробку.
Руки, ноги и голова выполнены из винила, а тело — из мягкого текстильного материала.
Способствует развитию эмоционального интеллекта, воображения, навыков ролевой игры и мелкой моторики.
Висота: 15 см.
Рекомендуемый возраст: для детей с 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lori |
| Вес | 150 г |
| Материал | Винил |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 555701 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 22 x 15 x 4 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Животные |
| Тип товара | Ляльки |
- Цена: 1 309 ₴
