Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манекен для причесок в виде красивой куклы с длинными волосами - отличная игрушка для маленьких девочек, которые любят экспериментировать с образами.
Этот игровой набор поможет создать множество стильных причесок и почувствовать себя настоящим стилистом.
Комплектация:
- Бюст ляльки
- Аксессуары - серьги, расческа, расческа, зеркальце, очки.
Особенности:
- Привлекательный дизайн бюста куклы для создания причесок привлекает внимание и дарит вдохновение для игры;
- Благодаря длинным красивым волосам, манекен идеально подходит для тренировки различных причесок и создания новых образов;
- Манекен девушки украшают восхитительные украшения, такие как: корона, бусы и кольцо на руке;
- Манекен имеет подвижные руки, придающие реалистичности игровому процессу;
- Набор аксессуаров позволяет девочке учиться ухаживать за волосами и эксперементировать с прическами, он точно понравится маленьким стилистам;
- Изготовлен из безопасного и качественного материала, приятного на ощупь и устойчивого к активным играм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Вес | 771 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Принцеси |
| Возраст | 3 - 10 років |
| Код | 622650 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 16 x 28 x 29 см |
| Розмір іграшки | 21 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Дівчинка |
| Тип товара | Ляльки-манекени |
- Цена: 1 898 ₴


