Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-манекен Klein Мариелла с длинным светлым волнистым волосами открывает бесконечные возможности для творчества.
Запутайте ей косички, украшайте заколками, создавайте уникальные прически и даже делайте макияж!
В комплекте предусмотрен дерматологически протестированный набор косметики, чтобы малыши могли безопасно попробовать себя в роли визажистов.
А если нужно начать все заново — волосы и лицо куклы можно легко вымыть. И вот она снова готова к новым экспериментам с яркими аксессуарами, украшениями и наклейками!
В наборе:
- косметический комплект, включающий безопасные для детей блеск для губ, тени для век и румяна;
- кисточка, в которую можно вставить фото;
- расческа и набор бусин для создания оригинальных причесок;
- семь зажимов для волос;
- две шпильки;
- 16 декоративных заколок и клипса;
- лист с наклейками;
- инструкция с модными советами по укладке.
Высота: 27 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klein |
| Вес | 942 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 7 років |
| Код | 604715 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 13 x 24 x 27 см |
| Розмір іграшки | 27 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Дівчинка |
| Тип товара | Ляльки-манекени |
- Цена: 6 990 ₴




