Коллекционная кукла Monster High X Coralline Коралина (JHK65)

В сотрудничестве со студией LAIKA Monster High представляет коллекционную куклу, вдохновленную смелой героиней культового анимационного фильма «Коралина в мире кошмаров».
В этой интерпретации Monster High отважная исследовательница предстает в пугающе стильном образе, объединяющей загадочную атмосферу фильма и фирменную готическую эстетику бренда.
Коллекционная кукла Monster High X Coralline Коралина готова отправиться навстречу новым тайнам в своем знаковом желтом дождевике с капюшоном. Под ним - красное платье с темным принтом в виде пуговиц, черепов и ключей.
Ее образ дополняют полосатые носки и яркие желтые резиновые сапоги с паутинным дизайном, декоративными пуговицами и каблуками в виде ключей. Эти детали напоминают о двери к другой, гораздо более тревожной реальности.
Ярко-синие волосы куклы, подстриженное в боб-каре и украшенное фирменной заколкой, черная шляпа и сумочка завершают образ смелой странствующей женщины, которая не боится заглянуть за ту сторону таинственной двери.
В руках Коралина держит маленькую тряпяную куклу - свою странную копию с пуговицами вместо глаз. К счастью, рядом с ней всегда есть верный черный кот — загадочный проводник, сопровождающий ее в опасном путешествии в дальний мир и обратно.
Кукла примерно 27 см в высоту и имеет 11 точек артикуляции, что позволяет создавать различные позы для демонстрации. Тематическая упаковка Monster High подчеркивает мрачное очарование этой коллекционной куклы и делает ее настоящей находкой для любителей фильма.
В наборе: кукла в тематическом наряде с аксессуарами, подставка для нее и сертификат аутентичности.
Кукла не стоит самостоятельно. Упаковка, цвета, вид изделия и элементы декора могут отличаться от изображенных.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monster High |
| Вес | 518 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Колекційні |
| Возраст | 6 - 10 років |
| Код | 631526 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Особливість | З артикуляцією |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 1 x 24 x 33 см |
| Розмір іграшки | 27 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Фільми |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 8 928 ₴






