Кукла Nancy Нэнси блондинка с украшениями для волос (NAC21000)

Кукла Nancy Нэнси с круговыми волосами, заплетенными во множество супер-модных афро-косок.
В наборе 12 разноцветных шариков-шпилек для создания разнообразных причесок.
Кукла одета в яркое платье в виде топа и юбки, соединенных пряжкой, и удобные сандалии в тон топу.
Длинные густые волосы кукол позволяют детям творчески выразить себя, делать различные прически и создавать разные образы.
Кукла достаточно компактная, чтобы ее было удобно взять с собой, но при этом достаточно большая, чтобы детям было интересно играть.
Стильная одежда и аксессуары дают детям возможность создавать различные модные образы и развивать вкус к моде.
Игра способствует развитию воображения и творчества.
Высота куклы: 43 см.
Куклы тают отличным подарком для девушек от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nancy |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 586339 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Размер | Великі ляльки (понад 40 см) |
| Розмір пакунку | 11 x 19 x 45 см |
| Розмір іграшки | 43 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки |
- Цена: 3 038 ₴


