Кукла Nancy Нэнси брюнетка с украшениями для волос (NAC20000)
-19%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Nancy Нэнси брюнетка с украшениями для волос заплетенным во множество супер-модных афро-косочков.
В наборе 12 разноцветных шариков-шпилек для создания разнообразных причесок.
Кукла одета в яркое платье в виде топа и юбки, соединенных пряжкой, и удобные сандалии в тон топу.
Преимущества, которые делают куклы Нэнси отличным подарком:
- Качество материалов, что обеспечивает длительный срок службы игрушки и гарантирует безопасность игры.
- Длинные густые волосы кукол позволяют детям творчески выразить себя, делать различные прически и создавать разные образы. Игра способствует развитию воображения и творчества.
- Нестандартный рост кукол. Кукла достаточно компактная, чтобы ее было удобно взять с собой, но при этом достаточно большая, чтобы детям было интересно играть.
- Стильная одежда и аксессуары дают детям возможность создавать различные модные образы и развивать вкус к моде.
Кукла: 43 см.
Набор рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nancy |
| Вес | 630 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 589838 |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 11 x 19 x 45 см |
| Розмір іграшки | 43 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 2 468 ₴






