Кукла Bloopies Волшебный хвост Русалочка Дейзи (908727)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Bloopies Волшебный хвост Русалочка Дейзи – идеальная игрушка для девочек, которые не разлучаются с любимой куклой даже в ванной! Ведь это игрушка 2 в 1: куколка и русалочка! С ней так весело играть!
В комплекте с куклой есть красивый хвостик, который можно надевать, превращая ее в русалочку! Некоторые элементы хвоста могут менять цвет, если опустить куклу в теплую воду!
Если напоить куклу мыльной водой – она будет брызгаться или пускать пузыри! Куколка имеет своего любимца, который также умеет брызгаться!
В коллекции второй волны – 4 разные куколки! Соберите их всех!
В наборе:
- 1 кукла с хвостом;
- 1 любимец.
Рекомендовано для детей в возрасте от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 200 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Русалки |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/3EzBdrsObEI |
| Возраст | 1 - 4 роки |
| Код | 584802 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | 2 в 1 |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 18 x 27 см |
| Розмір іграшки | 23 см |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Дівчинка |
| Тематика | Казкові персонажі |
| Тип товара | Ляльки |
- Цена: 1 473 ₴



