Игровой набор Enchantimals Glam party Гламурные прически Жирафы Джилиан (HNV29)
-50%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Enchantimals Glam party Гламурные прически Жирафы Джилиан подарит незабываемые моменты создания стильных причесок, заботы и заботы!
Куклы Enchantimals с роскошными волосами - очаровательные девушки, которые имеют магическую связь со своими друзьями-зверятами!
Гламурная вечеринка - это самое большое модное событие сезона, и Джилиан и Поул точно станут звездами благодаря своим супер длинным густым волосам и множеству аксессуаров для причесок:
- дополнительные пряди;
- 3 заколки;
- расческа.
Кукла Жирафа Джилиан знает толк в высокой моде и имеет супер длинные волосы. С ней ее подружка-зверюшки Поул и 5 аксессуаров для волос.
Высота куклы: 15 см.
Дети от 4-х лет с восторгом будут разыгрывать сценки и придумывать стильные прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchantimals |
| Вес | 134 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ім'я персонажа | Жираф Джилліан |
| Возраст | 4 - 7 років |
| Код | 584250 |
| Комплектация | Лялька, Аксесуари, Домашніій улюбленець |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик, Текстиль |
| Размер | Маленькі ляльки (до 20 см) |
| Розмір звірів | 4-5 см |
| Розмір набору | Середній набір |
| Розмір пакунку | 5 x 18 x 22 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Серия | Glam party |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Тварини, Мультфільми |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 758 ₴




