Кукла LOL Surprise OMG OPP Отличница (987451-EUC)
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встречайте ярких красавиц кукол серии «ОРР OMG». Девочки устраивают пижамную вечеринку и щеголяют своим стилем. Какой из них полюбит тебе?
Отличие - деликатная и стильная красавица! Она любит комбинировать вечернюю одежду и модные тенденции. Поэтому она всегда выглядит очень нежно и красиво!
Большая и яркая куколка высотой 27 см.
У комплекті:
- Модная кукла LOL. Surprise ОРР OMG.
- Одежда.
Рекомендовано для детей в возрасте от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Вес | 288 г |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ляльки | Лялька OMG |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 592297 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні ляльки (от 20 до 40 см) |
| Розмір пакунку | 7 x 9 x 28 см |
| Розмір іграшки | 27 см |
| Серия | OPP |
| Пол | Для девочек |
| Стать ляльки | Жіноча |
| Тематика | Мода |
| Тип товара | Ляльки з аксесуарами |
- Цена: 1 138 ₴



