Мягкая игрушка Inkatoys Единорожка Лилу 50 см (EDL1_SU)
-14%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мир, где рождается детская фантазия. Качественные, безопасные и развивающие игрушки, стимулирующие творчество и дарящие радость открытий на каждом этапе роста.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inkatoys |
| Вес | 470 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Єдиноріг |
| Возраст | 3 - 7 років |
| Код | 605793 |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 50 x 20 x 17 см |
| Розмір іграшки | 50 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 302 ₴

