Мягкая игрушка-сюрприз PhatMojo Grow A Garden маленькая (125326)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз PhatMojo Grow A Garden за мотивами гри.
В коллекции 10 игрушек. Содержит код DLC: есть шанс получить DLC Rare (коэффициент 8:9) или Prismatic (коэффициент 1:9). Игрушка изготовлена из качественных материалов и имеет яркие цвета и многочисленные 3D-элементы. Начните свою коллекцию Grow A Garden уже сегодня! Официальная лицензия Grow A Garden.
В наборе:
- 1 мягкая игрушка;
- 1 DLC код.
Размер игрушки: 10 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phatmojo |
| Вес | 74 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Заєць, Свиня, Собака |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Код | 631665 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 10 x 9 x 10 см |
| Розмір іграшки | 10 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 689 ₴

