Мягкая игрушка-сюрприз PhatMojo Grow A Garden (125328)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка-сюрприз PhatMojo Grow A Garden - отличный подарок.
В коллекции 7 игрушек. Содержит код DLC: есть шанс получить DLC Rare (коэффициент 5:6) или Prismatic (коэффициент 1:6). Игрушка изготовлена из качественных материалов и имеет яркие цвета и многочисленные 3D-элементы. Начните свою коллекцию Grow A Garden уже сегодня! Официальная лицензия Grow A Garden.
Размер игрушки: 20 см.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Phatmojo |
| Вес | 349 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Лисиця, Ведмідь, Черепаха |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Код | 631670 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Сюрприз |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 20 x 20 x 20 см |
| Розмір іграшки | 20 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 3 019 ₴

