Мягкая игрушка MeriToys Цыпленок 45 см (2050000334696)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка MeriToys Цыпленок подарит вашему ребенку улыбку и множество приятных эмоций.
Она настолько приятна на ощупь, что вам обязательно захочется ее пожемать. Жвакайте и улыбайтесь!
Игрушка отлично поможет избавиться от негатива, напряжения и агрессии, ведь это очень важно для ребенка в процессе роста.
Яркое визуальное оформление игрушки поднимает настроение и привлекает внимание, развивает творческое мышление и вдохновляет на неограниченные игровые возможности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MeriToys |
| Вес | 700 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Курка |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 632004 |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 45 x 45 x 45 см |
| Розмір іграшки | 45 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 898 ₴


