Мягкая игрушка Копица Гусь 1 белый 40 см (00276-91/1)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Копица Гусь — незабываемый компаньон для объятий! Его пушистый пухленький пух и милые оранжевые ножки делают его чрезвычайно привлекательным.
Не забудьте обнять его и почувствовать его мягкость и теплоту. Он готов стать лучшим другом, который всегда будет поднимать вам настроение!
Она готова принести вам множество смеха, радости и интересных эмоций. Берите ее в объятия и готовьтесь к приключениям, которые только начинаются!
Материалы:
- Основной - микроплюш.
- Наполнитель - синтепух, силиконизированное волокно.
Высота: 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Копиця |
| Вес | 740 г |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Гусак |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 586348 |
| Країна-виробник | Україна |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 40 x 11 x 6 см |
| Розмір іграшки | 40 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 853 ₴
