Мягкая игрушка Страна Игрушек Котик 18 см (QD2407)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Страна Игрушек Котик — это сочетание уюта, нежности и очарования. Он станет любимым другом для ребенка или стильным декоративным элементом в комнате, даря тепло и хорошее настроение.
Особенности:
- Животное с милым выражением мордочки - выглядит необычайно привлекательно.
- Удобно сидит благодаря наполнителю из пластиковых гранул в нижней части, которые помогают игрушке держать равновесие.
- Мягкий и приятный на ощупь, идеально подходит для объятий.
- Станет отличным подарком или дополнением к коллекции мягких игрушек.
- Качественные, безопасные материалы – подходит даже для самых маленьких детей.
Развивает мелкую моторику, сенсорику, воображение, эмоциональную связь и дарит ощущение безопасности в любой момент.
Размеры игрушки: 14 х 13 х 18 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Вес | 128 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 622855 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 8 x 15 x 18 см |
| Розмір іграшки | 18 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 568 ₴

