Мягкая игрушка с пледом Kids Hits Paw Patrol 60 см (KH71/002L)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка с пледом Kids Hits Paw Patrol – это идеальный подарок для ребенка, который сочетает в себе любимого героя из мультфильма "Щенячий Патруль" и уютный аксессуар для отдыха.
Особенности:
- Лицензионный детализированный дизайн Paw Patrol в виде персонажа Скай, делающий игрушку узнаваемой и особенно привлекательной для детей.
- Формат 2 в 1 сочетает мягкую подушку и теплый плед в едином комплекте.
- Внутри игрушки мягкий плед, который можно использовать дома, в путешествиях или для сна.
- Габаритный размер игрушки позволяет ребенку сидеть на ней во время игры, добавляя интерактивности и комфорта.
- Качественное исполнение – приятный на ощупь, гипоаллергенный и безопасный для детей.
Размеры игрушки: 60 х 21 х 36 см.
Размеры пледа: 115 х 75 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kids Hits |
| Вес | 817 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ім'я персонажа | Скай |
| Вид тварини | Собака |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 617517 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | 2 в 1 |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 21 x 60 x 36 см |
| Розмір іграшки | 60 см |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 2 658 ₴





