Мягкая игрушка Plush and Co Панда 30 см (PLC25026)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка рыжей панды от "Plush & Co" станет настоящим любимцем среди детских игрушек. Она подарит ребенку настоящие ощущения тепла и радости во время игры и спокойных моментов перед сном. Такая игрушка будет отличным подарком на праздники.
Особенности:
- Милая рыжая пандочка в характерном оттенке, с улыбчивой мордашкой сразу вызовет у ребенка улыбку. Она станет хорошим дополнением к коллекции мягких игрушек и украсит любую детскую комнату.
- Компактный размер рыжей пандочки удобен для переноски в детской сумке или в коляске, что позволяет взять его с собой в путешествие или на прогулку.
- Внутри игрушки есть мелкие шарики (пластиковые гранулы), выполняющие функцию утяжелителей. Благодаря этому игрушку приятнее обнимать, она имеет эффект настоящего животного.
- Игрушка изготовлена из качественного мягкого плюша и искусственного меха, приятного на ощупь, создающего ощущение комфорта, уюта во время игры.
Развивает мелкую моторику, воображение, эмоциональную привязанность и дарит ощущение безопасности в любой момент.
Размеры игрушки: 30 х 20 х 11 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 410 г |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Панда |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 620345 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 13 x 12 x 30 см |
| Розмір іграшки | 30 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 948 ₴


