Мягкая игрушка Страна Игрушек Plush and Co Медвежонок желтый 30 см (PLC25011/1)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Страна Игрушек Plush and Co Медвежонок — идеальный выбор для тех, кто ищет не только красивую, но и чрезвычайно приятную на ощупь игрушку.
Это не просто игрушки, а настоящие маленькие друзья, которые принести радость и уют в каждый дом!
Особенности:
- Игрушка выполнена из чрезвычайно мягкого материала, что делает ее идеальной для объятий и долгих часов игры.
- Бантик и цветочный принт на лапках и ушках добавляют мишку особого шарма и делают его очень миловидным.
- Игрушка может служить отличным дополнением к любому интерьеру или мягким аксессуаром для подарка.
Развитие: воображение, креативность, моторика рук, эмоциональное восприятие.
Размеры игрушки: 18 х 11 х 30 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Вес | 285 г |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Ведмідь |
| Возраст | 3 - 8 років |
| Код | 610176 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 18 x 11 x 30 см |
| Розмір іграшки | 30 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 758 ₴
