Мягкая игрушка Страна Игрушек Собачка в чашке 25 см (QD2401)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Страна Игрушек Собачка в чашке — это настоящее воплощение нежности и уюта. Она сразу вызывает улыбку и станет любимым другом для объятий, игр или просто украшением детской комнаты.
Особенности:
- Животное с большими, добрыми глазами - выглядит чрезвычайно мило.
- Игрушка выполнена в виде песика, который сидит в кружке, что добавляет оригинальности.
- Мягкая и приятная на ощупь - идеально подходит для объятий.
- Подходит для игр, сна или в качестве подарка для ребенка или коллекционера мягких игрушек.
- Изготовлена из качественных, безопасных материалов, не вызывающих раздражений.
Развивает мелкую моторику, сенсорику, воображение, эмоциональную связь и дарит ощущение безопасности в любой момент.
Размеры игрушки: 16 х 10 х 25 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собака |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 622849 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 10 x 15 x 25 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 701 ₴

