Мягкая игрушка Страна Игрушек Единорог розовый 28 см (PLC25019)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите малышу нежность и сказочные эмоции вместе с мягкой игрушкой-единственного від "Plush and Co"! Этот очаровательный друг станет любимцем ребенка и украсит любую детскую комнату.
Особенности:
- Сказочный дизайн создает настоящий образ очаровательного единорога;
- Белая грива добавляет игрушке яркости и делает ее уникальной среди других;
- Легкая и удобная форма идеально подходит для маленьких детских ручек;
- Подходит как для активной игры, так и для уютных объятий перед сном;
- Мягкий на ощупь и безопасный материал создает ощущение нежности и уюта, а качественный пошив гарантирует долгое использование и надежность.
Игра с игрушкой развивает эмоциональный комфорт, тактильные ощущения и творческое воображение.
Размеры игрушки: 22 х 8 х 28 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Вес | 158 г |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Єдиноріг |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 620337 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 28 x 8 x 25 см |
| Розмір іграшки | 28 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 663 ₴

