Мягкая игрушка TY Beanie bellies Капибара Лара 15 см (37391)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка TY Beanie bellies Капибара Лара - мягкое и уютное зверушки, которое легко обнимать и брать с собой.
Особенности:
- Большие глаза и милая мордашка;
- Идеальный размер для игр и коллекционирования;
- Имеет свое имя и дату рождения;
- Дарит тепло, радость и эмоции.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TY |
| Вес | 92 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Капібара |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 630963 |
| Країна-виробник | США |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 15 x 10 x 15 см |
| Розмір іграшки | 15 см |
| Серия | Beanie Bellies |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 720 ₴
