Мягкая игрушка Plush and Co Кролик серый 25 см (PLC25074)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкий плюшевый кролик от Plush and Co станет лучшим другом для ребенка и подарит ощущение тепла и радости. Его милая мордашка и вид сразу вызывают улыбку и создают атмосферу нежности. Такая игрушка будет отличным подарком на праздники.
Особенности:
- Кролик выглядит очень мило и приятно, которые добавляют гармонии и спокойствия ребенку.
- Подходит для сюжетных игр, сна и объятий.
- Компактный размер удобный для переноски в детской сумке или в коляске, что позволяет взять ее с собой в путешествие или на прогулку.
- Кролик станет хорошим дополнением к коллекции мягких игрушек и украсит любую детскую комнату.
- Игрушка изготовлена из качественного мягкого плюша и искусственного меха, приятного на ощупь, создающего ощущение комфорта, уюта во время игры.
Развивает мелкую моторику, воображение, эмоциональную привязанность и дарит ощущение безопасности в любой момент.
Размер игрушки: 21х16х25 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 268 г |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кролик |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 620945 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 15 x 25 x 25 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 758 ₴


