Интерактивная игрушка Baby Einstein Sea Dreams Seahorse (074451998858)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baby Einstein Sea Dreams Seahorse – мягкая музыкальная игрушка в виде морского конька, которая успокаивает нежными звуками океана, классической музыкой и уютным светом.
Особенности:
- плюшевый морской конек – идеальный для объятий с рождения;
- игрушку легко активировать – достаточно обнять ее или нажать звездочку на животике;
- до 15 минут классической музыки, 5 нежных цветов подсветки и 5 успокаивающих звуков океана;
- 8 ярких лент развивают тактильные навыки и зрительное восприятие ребенка;
- технология Cry Reply – игрушка автоматически реагирует на плач малыша, включая до 7 минут релаксирующей музыки, звуков океана и света, чтобы успокоить ребенка;
- ремешок для пустышки;
- регулировка громкости; для детей с рождения.
Элементы питания: 3 батарейки типа АА (в комплект входят тестовые батарейки)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Einstein |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Морський коник |
| Возраст | 0 - 3 роки |
| Електроживлення | 3 AA (у комплекті) |
| Код | 631959 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Світлові ефекти, Інтерактивний, Активація при плачі |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 1 x 2 x 3 см |
| Розмір іграшки | 12 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 2 071 ₴
