Интерактивная игрушка Puppy Luv Щенок Белла (DKO0106)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Puppy Luv Щенок Белла – это очаровательная мягкая зверька, которая реагирует как настоящий щенок!
Игрушка изготовлена из пушистого, тактильного материала, что делает каждые объятия особенно приятными.
Белла может издавать звуки и реагировать на игру, которая поощряет детей заботиться и играть творчески. Реалистичный вид – длинные уши, большие глаза и волшебная мордашка – делает песика лучшим другом малыша.
Игрушка развивает эмпатию, обучает заботе и дарит много веселья каждый день.
Размеры: 15 x 17 x 17 см.
Питание: 3 батарейки LR6 (AA) - не входят в комплект.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собака |
| Возраст | 2 - 6 років |
| Електроживлення | 3 AA (нема у комплекті) |
| Код | 632102 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 15 x 18 x 22 см |
| Розмір іграшки | 17 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 2 848 ₴




