Интерактивная игрушка Puppy Luv Щенок Луна (DKO0103)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Puppy Luv Щенок Луна - очаровательная плюшевая собачка, которая реагирует на прикосновение и издает веселые звуки, имитируя поведение щенка.
Собачка двигает головой, высолопляет язык и может трясти лапой, задействуя детей к активной игре и развивая когнитивные навыки. Мягкий мех и дружеские детали делают Луна приятной на ощупь и идеальной для объятий.
Это отличный друг для игр, который может помочь детям научиться эмпатии и ответственности через взаимодействие.
Размеры: 27 х 15 х 25 см.
Питание: 3 батарейки АА 1,5 В (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 430 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собака |
| Возраст | 2 - 6 років |
| Електроживлення | 3 AA (нема у комплекті) |
| Код | 632101 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 15 x 18 x 22 см |
| Розмір іграшки | 27 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 2 848 ₴



