Интерактивная игрушка Puppy Luv Овчарка Макс (DKO0866)

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка Puppy Luv Овчарка Макс - это волшебная интерактивная игрушка, напоминающая немецкую овчарку.
Мягкий плюшевый питомец может давать лапу, издавать различные звуки и радостно вилять хвостом, делая его похожим на настоящего щенка.
Благодаря своим интерактивным функциям он поощряет к игре и развивает эмпатию у малышей.
Макс - идеальный компаньон для любого ребенка, мечтающего о собственной собаке. Он отлично подойдет в качестве подарка, принося много радости и улыбок.
Питание: 3 батарейки АА 1,5 В (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 915 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собака |
| Возраст | 2 - 6 років |
| Електроживлення | 3 AA (нема у комплекті) |
| Код | 632100 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 32 x 20 x 30 см |
| Розмір іграшки | 31 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 4 558 ₴







