Интерактивная игрушка Puppy Luv Лабрадор Мегги (DKO0877)

Интерактивная игрушка Puppy Luv Лабрадор Мегги - идеальный друг для каждого ребенка, который мечтает о собаке.
Этот бежевый лабрадор со светло-коричневым пятном на ухе и хвосте имеет чрезвычайно умные карри глаза и крошечный черный носик, который может вынюшать любой собачий деликатес.
Его шерсть очень мягкая и поощряет к объятиям. Как и надевается милой собачке, в Меги на правом ухе синий стильный бантик.
Мегги ведет себя как настоящая собака! Он ходит, двигает головой, умеет лизать, сидеть, вилять хвостом и даже подать лапу! Каждое движение активируется датчиками, расположенными в разных местах игрушки - на голове, спине и ушей.
Но это еще не все! Мегги также может лаять, чтобы привлечь к игре, скрилить, когда ей грустно или чего-то бояться, и вздыхать, когда она устала быть активной слишком долго.
Размеры: 25 x 25 x 15 см.
Питание: 3 батарейки АА 1,5 В (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 915 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Собака |
| Возраст | 2 - 6 років |
| Електроживлення | 3 AA (нема у комплекті) |
| Код | 632099 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 32 x 20 x 30 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 4 558 ₴








