Интерактивная игрушка Huggy Luv Серый котенок (DKO0221)

Интерактивная игрушка Huggy Luv Серый котенок - это милый, мягкий игрушечный любимец, созданный для детей, которые мечтают о собственном животном.
Плюшевый котик реагирует на прикосновения и игру, издает реалистичные звуки и двигается, делая взаимодействие еще более увлекательным и похожим на уход за настоящим домашним любимцем.
Прикоснитесь или погладь котика по спинке или под подбородком – он отреагирует звуком, моргает глазами и помахает хвостиком.
Если погладить его под подбородком в течение 3 секунд, раздастся звуковой сигнал, после чего можно “общаться” с котиком – игрушка ответит, снова моргает глазами и помахает хвостиком. Переверни котика вверх лапками, и он “засн”, воспроизводя забавные звуки храпения.
Приятный на ощупь материал и качественное исполнение делают игрушку идеальной для объятий, а также поощряют к активной и развивающей игре.
Интерактивный кот помогает развивать эмпатию, чувство ответственности и воображение ребенка, становясь верным другом в ежедневных приключениях. Это отличная идея для подарка каждому маленькому любимцу животных.
Питание: 3 батарейки АА 1,5 В (не входят в комплект).
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 2 - 6 років |
| Електроживлення | 3 AA (нема у комплекті) |
| Код | 632097 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 25 x 28 x 21 см |
| Розмір іграшки | 31 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 4 558 ₴






