Интерактивная игрушка Лучший друг Кошка белая (BF2509/1)

Интерактивная игрушка Лучший друг Кошка белая - настоящий спутник для незабываемых приключений и искренних эмоций.
Удерживайте кнопку 3 секунды, и кошечка начнет повторять ваши слова и звуки. При легком касании к голове котенка мячит и показывает язычок.
Выводит хвостиком при ходьбе, словно настоящий любимец, она игриво двигается. Удобный поводок позволяет легко выгуливать кошечку, поддерживая контроль во время игры.
Изготовлена из качественного плюша, что приятен на ощупь и безопасен для детей.
Игрушка способствует развитию воображения, речи и слухового восприятия. Ребенок учится заботиться о своем пушистом друге, тренирует эмоциональную чувствительность и получает удовольствие от активного взаимодействия.
Размер игрушки: 25 х 13 х 25 см.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Материал | Плюш |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Видео | https://www.youtube.com/embed/vKP81KBoIyY |
| Возраст | 3 - 8 років |
| Електроживлення | (нема у комплекті) |
| Код | 609837 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | Звукові ефекти, Інтерактивний, 2 в 1 |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 28 x 18 x 25 см |
| Розмір іграшки | 25 см |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 2 468 ₴




