Мягкая игрушка Yes! Fun Олень с короной 30 см (974929)

Мягкая игрушка Yes! Fun Олень с короной станет прекрасным украшением под елку, в детскую комнату или как части зимней композиции.
Олень издавна считается символом благородства, мужественности и победы над злом. Он символизирует стремление света и способность преодолевать трудности — идеальные качества для праздничного декора, наполненного смыслом и атмосферой добра.
Мягкие плюшевые рожки, стильный свитер с золотистой снежинкой и, конечно, изящная корона, создают очень милый образ новогоднего принца, который понравится и детям, и взрослым.
Особую красоту игрушке придает LED подсветка шарфика. Игрушку можно использовать не только как декор, но и как ночник. Мягкое свечение шарфика создает спокойную атмосферу и станет отличным «квартирным сном» маленькой принцессы или принца.
Подсветка работает от одной батареи CR2032 (демонстрационная уже установлена), а аккуратный выключатель спрятан под шарфиком на спинке оленя и остается незаметным.
Мягкая игрушка олень с короной обязательно поднимет настроение, создаст атмосферу уюта и станет отличным подарком для друзей, близких или коллег. Он будет радовать год за годом, становясь частью семейной рождественской традиции.
Висота: 30 см.
Материалы: текстиль, плюш, декоративные элементы.
Рекомендовано для детей от 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES! Fun |
| Вес | 330 г |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Олень |
| Возраст | 6 - 9 років |
| Електроживлення | 1 CR2032 (у комплекті) |
| Код | 625762 |
| Країна-виробник | Китай |
| Особливість | З підсвічуванням |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 21 x 18 x 10 см |
| Розмір іграшки | 30 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 1 195 ₴






