Мягкая игрушка Keel Toys Keeleco Котенок серый 22 см (EK2280/2)
-25%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Keel toys , которое оставит равнодушным ни взрослого, ни ребенка.
Игра с мягким другом Keel Toys развивает эмпатию, любовь к животным, воображение и внимание.
Подойдет для заботливых мальчиков и девочек от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keel Toys |
| Вес | 102 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 590921 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Середні (від 20 до 70 см) |
| Розмір пакунку | 22 x 18 x 18 см |
| Розмір іграшки | 22 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 853 ₴
