Мягкая игрушка Aurora Пушин с пончиком 11 см (210996K)

Мягкая игрушка Aurora Пушин с пончиком - это пухленка кошечка, которая дарит улыбки и смех людям по всему миру.
Она стала известной благодаря своим анимационным комиксам и картинкам, а также – широко распространенным анимированным наклейкам в Facebook, Instagram, iMessage и других платформах.
Впервые Пушин появилась в мае 2010 года в комиксе Мысли Пушин на веб-сайте Клэр Белтон и Эндрю Даффа Everyday Cute. В 2011 году Белтон и Дафф запустили спин-оф-сайт, посвященный Пушинам. В 2013 году Белтон вышла коллекция комиксов I Am Pusheen The Cat с изображением Пушин.
Кошечка Пушин любит вести блог, есть вкусные блюда и попадать в разнообразные приключения. Имя Пушин происходит от слова puisín, что означает котенка по-ирландски.
Рекомендовано для детей от 3-х лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид тварини | Кіт |
| Возраст | 3 - 6 років |
| Код | 599104 |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Маленькі (до 20 см) |
| Розмір пакунку | 11 x 10 x 11 см |
| Розмір іграшки | 11 см |
| Пол | Для хлопчиків, Для дівчаток |
- Цена: 948 ₴



